Консультации / Педиатрия

Нам врач выписал Бифиформ Беби пить один раз в день10-14 дней добав...

Добрый день! Нам врач выписал "Бифиформ Беби" пить один раз в день10-14 дней, добавляем в молоко нам 1мес.и 1,5 недели, мы еще пьем от коликов и газиков "Саб Симплекс" капую при каждом кормление( можно их капать при каждом кормление?), и можно эти два припорато совмещать днем один, а в течении дня другой? Эти капли не одно и тоже?
Здравствуйте! Эти препараты относятся к разным группам, поэтому их надо давать, по схеме, прописанной педиатром. Как правило «Саб Симплекс» дается 2-3 раза в день.