Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста что может являться аналогом молочной смеси Guigo...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста что может являться аналогом молочной смеси Guigoz гипоаллергенной prebio comfort фирмы Нестле. Точнее чем можно будет заменить на месяц эту смесь при приезде в Россию, если ребёнок в течении трёх месяцев с рождения питался ею? Спасибо.
Здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос, Я предлагаю Вам обратиться на горячую линию компании Nestle по телефону 8-80-200-7-200 или на сайт www.nestle.ru.