Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. У моего 2х-годовалого сына стул практически всегда желтоватый и кашицеобразный 1-2 раза в сутки. Только если даю рисовую кашу, то может быть немного потвёрже. С чем это может быть связано. Сдавали копрограмму - всё нормально.
Здравствуйте! Как правило, стул ребенка формируется в зависимости от особенностей его диеты. Такой стул может быть при повышенном содержании молочных и кисломолочных продуктов в рационе малыша.