Консультации / Педиатрия

Внуку 10 дней

Внуку 10 дней. Находится на искусственном вскармливании. С какого возраста используются кисломолочные смеси. Как их правильно использовать.
Здравствуйте! Есть адаптированные кисломолочные смеси, которые можно давать с рождения. Если есть необходимость в приеме кисломолочных смесей, то объем данного продукта в рационе ребенка определяет педиатр - от 1-2 кормлений до полной замены.