Консультации / Педиатрия

И ей постоянно назначают уколы Цефазолин и цефотаксим

Здравствуйте!!! Скажите, пожалуйста, чем можно ребёнку поднять иммунитет. Моей дочке 1.5 м она очень часто болеет за 1 месяц 2 раза болела ангиной. И ей постоянно назначают уколы Цефазолин и цефотаксим. Т. как на пенициллин у неё аллергия. Я очень переживаю за уколы, так как она болела панкриотитом. Очень вас прошу посоветуйте что-нибудь.
Здравствуйте! Для того, чтобы правильно и грамотно назначить лечение, очень важно осмотреть малыша. В зависимости от особенностей малыша, назначаются различные препараты. И, если в одной ситуации, они являются эффективными, то в другой они могут только ухудшить состояние. По этой причине, в условиях дистанционного общения, я не могу назначать лечение.