Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста если ребенок 10 месяцев во сне встает на коле...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если ребенок (10 месяцев) во сне встает на коленочки и так продолжает спать, его что-то беспокоит? Или, может, неудобно, нужна подушка? Или какая-то другая причина такого поведения?
Здравствуйте! Я так понимаю, что ребенок коленки подбирает под себя и продолжает спать на животе с согнутыми коленями. Подушка ребенку не нужна! Просто в такой позе ребенку более комфортно, ведь практически в такой же позе ребенок жил у Вас в животике во время беременности.