Консультации / Педиатрия

Подскажите как быть хотелось бы подольше его кормить грудью заранее...

Здравствуйте моему сыну будет 5 месяцев 6 сентября, вот уже как месяц я борюсь с ним за грудное питание, ночью с закрытыми глазами сосет по 4 раза за ночь, а днем с криком отталкивается от меня и ждет бутылочку (начала давать смесь не хватало молока кричал голодный). Подскажите как быть хотелось бы подольше его кормить грудью заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте! Вы можете совсем убрать бутылочку и не давать её ребенку ни при каких обстоятельствах! Это же касается и пустышки. Если у малыша появляется беспокойство спокойно предлагаете ему грудь, невзирая на то, что он отталкивает грудь. Также Вы можете использовать специальные накладки для груди, возможно, что они помогут ребенку.