Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста моему сыну ставят рахитоподобное искривление ...

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, моему сыну ставят рахитоподобное искривление голеностопа (хирург), педиатр говорит, что такой болезни не бывает, лечения не назначает кроме массажа, невролог пишет слабость ног, "цыпочки", плоскостопие, что нам делать? Ребенку1,8 пошел только в 1,5.
Здравствуйте! Мне сложно Вам ответить, т.к. необходим осмотр ребенка. Но, тем не менее, педиатр прав, такого диагноза нет. Я Вам рекомендую показать ребенка, тому специалисту, которому Вы будете доверять, поскольку такое состояние может быть вызвано неврологическим заболеванием.