Консультации / Педиатрия

Спасибо за консультацию 21

Здравствуйте! Спасибо за консультацию (21.08). Это оказалась рото-вирусная инфекция. Мы пропили анаферон, мезим, энтерофурил. А сейчас муж принёс ещё вирус. Теперь начался "чих". Что делать?
Здравствуйте! Если есть возможность, то мужа желательно изолировать или попросить его дома носить маску и обязательно часто мыть руки. Вам малыш уже получил курс противовирусной терапии, поэтому противовирусный иммунитет у него должен быть выработан, дополнительно можно закапать крохе интерферон в нос или закладывать в нос мазь «Виферон».