Консультации / Педиатрия

Здравствуйте моему сыну 7 5 месяцев весит 7 200кг и рост 65см разви...

Здравствуйте, моему сыну 7,5 месяцев весит 7.200кг. и рост 65см., развивается хорошо, педиатр говорит, что все хорошо, у знакомой ребенку 5 месяцев и вес 7.500кг. Подскажите норму веса и роста для ребенка нашего возраста.
Здравствуйте! Средний вес ребенка в 7 месяцев составляет от 7,5 до 8,9 кг, рост 66,3 – 69,8 см, так что не переживайте Ваш малыш развивается нормально!