Консультации / Педиатрия

Помогите советом

Здравствуйте, доктор. Помогите советом. У моего ребенка (1 год, 3 мес.) на щечках, локотках и коленках высыпали мелкие пупырышки, тверденькие и в цвет кожи. Ребенка это не беспокоит, но выглядит не очень... Дерматолог поставил диагноз: "Красный отрубевидный волосяной лишай Девер...". Назначила в качестве лечения принимать вит. А по 33 000 ед. в сутки. Ребенок маленький и меня мучают сомнения. Подскажите что делать!
Здравствуйте! Мне сложно согласиться или не согласиться с этим диагнозом, поскольку я не могу осмотреть Вашего ребенка. Если Вы сомневаетесь в правильности постановки диагноза, то ребенка лучше показать другому дерматологу.