Консультации / Педиатрия

Родилась в 39 нед

Здравствуйте! Моей доченьке 4 месяца вес 6350 рост 63. Родилась в 39 нед. Масса и рост при рождении 2640кг 50см. Съедает по 150-180 гр, 5 кормлений, искусственное вскармливание смесь NAN1 молочная. Очень много срыгивает, бывает даже через 2 часа после еды. Начала вводить овощное пюре ей пока не нравиться. С 1,5 мес. были запоры, лечила лактулозой с 3х месс. стул более менее нормализовался. Подскажите, пожалуйста, нужно ли принимать какие-то меры и как дальше вводить прикорм. Спасибо!
Здравствуйте. Прикорм нужно продолжать вводить. Если вы не видете, что с каждым днем срыгиваний становится все меньше, то обязательно нужно обратиться к гастроэнтерологу и неврологу, они помогут определить их причину и назначить лечение. Удачи.