Консультации / Педиатрия

Стул у него крутышками тужится очень сильно что можно принимать что...

Моему ребенку 2 месяца, родились с маленьким весом и недоношенным, лежали в больнице, набирали вес, кормили смесью freso пре. Стул у него крутышками, тужится очень сильно, что можно принимать, чтоб он не тужился сильно и когда надо переходить на другую смесь?
Здравствуйте. В два месяца уже можно переходить на смесь Фрисо 1. Не забывайте поить ребенка водой или чаем до 90-100 мл в сутки. Удачи.