Консультации / Педиатрия

Вес при рождении 3200 рост 52

Здравствуйте, Алина Владимировна. Моему сыну 6 месяцев. Вес при рождении 3200, рост 52. У нас появился диатез 3 месяца назад. Пытались найти причину, но сами не нашли. Обратились к аллергологу. Мне самой он назначил гиппоаллергенную диету. У меня это плохо получилось. Сыну назначил зиртек смекту полисорб элоком видестил адсорбент. Я в растерянности от такого количества лекарств. Мы и так пропили месяц лекарств, т.к обнаружили внутр.черепное давление, жидкость в голов.мозге. Посоветуйте как быть? Может перейти на искусственное вскармливание? С уважением, обеспокоенная мама.
Здравствуйте. При аллергических реакциях при грудном вскармливании нужно обязательно сохранять грудное вскармливании, при четком соблюдении диеты мамой. Для вычисления аллергенов ведите пищевой дневник с фиксированием состояния ребенка. Внутричерепное давление не может быть спровоцировано перечисленными вами препаратами. Удачи.