Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Скажите пожалуйста моему ребенку 1 5 месяца почему она...

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, моему ребенку 1,5 месяца, почему она перед тем как отрыгнуть, очень сильно плачет?
Здравствуйте. Возможно, ребенок заглатывает очень много воздуха при кормлении (это неприятно) или у него есть нарушения со стороны пищеварительной системы. Расскажите об этом врачу. Удачи.