Консультации / Педиатрия

Мы вместе заболели у малышки была температура сейчас кашель и насморк

Ув. Алина Владимировна, моей дочке 5.5 месяцев, весит 7360 г, родилась с весом 3280, находится на грудном вскармливании, хотя я ей уже и кашки даю. Мы вместе заболели, у малышки была температура, сейчас кашель и насморк. Она отказывается от еды, что я только не пробовала, грудь может иногда поесть, но совсем чуть-чуть. Пробовала сцеживать, давать с ложечки, пробовала смесь давать. Все одно и тоже. Капризничает, плачит, на нее это совсем не похоже. Водичку больше пьет. Хотя температуры нет. Может это как-то навредить ребенку, что он так мало ест, кроме прибавки в весе? Уже 3 дня не прибавляет в весе. И что можно предпринять?
Здравствуйте. Если вас уже осмотрел педиатр назначил лечение вам и ребенку и ситуация находиться под контролем врача, то это состояние допустимо. Если вас еще не осмотрел педиатр, обязательно обратитесь к нему. Удачи.