Консультации / Педиатрия

У моей тети родилсь дочь от суррагатной матери она ее кормит детски...

Здраствуйте! У моей тети родилсь дочь от суррагатной матери, она ее кормит детскими смесями, а у ребенка болит животик. Скажите, пожалуйста, можно ли кормить ребенка одновременно грудным молоком и смесями? А грудное молоко могу дать я, так как у меня есть грудной ребенок.
Здравствуйте. Кормление донорским молоком возможно, если разница между детьми не более одного месяца. Удачи.