Консультации / Педиатрия

Кормлю грудью иногда даем водички

Здравствуйте! Моей дочурке 4,5 месяца. Кормлю грудью, иногда даем водички. Вот уже дней 10 у нее задержка стула. Какает только после клизмы. Ждем 3-4 дня. А когда отходят газы плачет и вся извивается. Как нам нормализовать стул?! Иногда даю детский сок яблочный. Вчера дала пюре яблочное. Подскажите, пожалуйста, какой прикорм начать вводить и сколько раз в день, после молока или до. И соки и пюре лучше делать самим или покупать?! Была даже такая мысль, может ей просто не хватает молока? Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Ни в коем случае более сами не экспериментируйте с ребенком, при такой длительной задержке стула. Вам срочно нужна консультация гастроэнтеролога. Удачи.