Консультации / Педиатрия

И сколько дети набирают в весе за один месяц

Здравствуйте. Моему ребенку 2 месяца, сколько грамм она должна съедать за одно кормление? И сколько дети набирают в весе за один месяц? Родилась она 3,200, в 1 месяц весила 4,700. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы не написали, на каком вскармливании находится ребенок (нормы разные). За первый месяц у вас избыточная прибавка массы тела, возможно, вы перекармливаете. За второй месяц ребенок может прибавить до 800 г. Удачи.