Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста какой именно сок можно давать моему ребенку

Здравствуйте! Моему сыну 3 месяца и 28 дней. Скажите, пожалуйста, какой именно сок можно давать моему ребенку?
Здравствуйте. Вам можно с 4-х месяцев яблочный сок. Хорошо зарекомендовало себя экологически чистое питание компании HiPP, на него редко бывает аллергия. Удачи.