Консультации / Педиатрия

Заставлять не хочу потому что слышала что это может еще больше усуг...

Здравствуйте! Моему сыну 5 лет, у него плохой аппетит, молочное вообще не признает. Заставлять не хочу, потому что слышала, что это может еще больше усугубить дело, а в садике это делают. Чем ему можно помочь? Еще он потеет при засыпани и частенько болеет. Спасибо заранее.
Здравствуйте. Вам необходимо обследоваться. Начать нужно с посещения гастроэнтеролога, эндокринолога и иммунолога. Удачи.