Консультации / Гинекология

беременность

Здравствуйте, Виктория Николаевна. Скажите пожалуйста, каковы шансы забеременнеть и родить при наличии только одной маточной трубы? Была внематочная беременность... Спасибо
Если по данным гистеросальпингографии маточная труба проходима, то шансы самостоятельной беременности есть. Если труба непроходима - придется обращаться в клинику ЭКО.