Консультации / Педиатрия

Мой сын на искусственном питании и у него уже месяц зеленый кал хот...

Здравствуйте. Мой сын на искусственном питании, и у него уже месяц зеленый кал, хотя боль животика я не замечал. Что делать?
Здравствуйте. При вскармливании определенными смесями у детей бывает зеленоватый оттенок стула, покажите его педиатру, он поможет разобраться нужно ли вам обследование. Удачи.