Консультации / Педиатрия

У него проблемы со стулом

Моему внуку 3,5 года. У него проблемы со стулом. Постоянно приходится применять клизму. Аппетит неплохой. Любит салат свекольный, супы, борщи, стараемся не давать ему много сладкого, шоколада, проходит курсы лечения, назначенные врачом-педиатром. Но после лечения некоторое время наступает улучшение, а потом опять проблема. Хотя в сентябре его возили на море, в Лазаревское - там было все прекрасно - каждый день стул был по два раза. Записались на прием к гастроэнтерологу. Очень необходима и Ваша консультация! Спасибо!
Здравствуйте. Нужна консультация гастроэнтеролога, так как вам необходимо установить причину запора, возможно у вас есть врожденные особенности толстого кишечника, для этого необходимо проводить ирригографию (исследование толстого кишечника). Удачи.