Консультации / Педиатрия

Моему ребенку скоро исполнится 1 годик

Здравствуйте. Моему ребенку скоро исполнится 1 годик. Возникли проблемы с кишечником, запоры, хотя едим и кашки, и фрукты, и супы, пьем воду и соки. Подскажите что делать.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гастроэнтерологу он рекомендует необходимое обследования для выявления причины запора и подберет лечение. Удачи.