Консультации / Педиатрия

Вопрос о коровьем молоке

Здравствуйте! Вопрос о коровьем молоке. С какого возраста всё-таки начинать? Читала, что до 3-х лет не рекомендуется. Ребенку почти полтора года, пока даю смесь (Нутрилон Комф.2) и каши безмолочные. И смесь, наверное, нужно заменить на "для детей от года"?? Заранее благодарю за ответ)
Здравствуйте. Вам уже нужно перейти на смеси для детей от года, на ней же можете делать каши. Вы правильно делаете, что пока не даете молоко, теоретически его можно с года, но в Европе и Америке его не рекомендуют до 3-х лет. Удачи.