Консультации / Педиатрия

Малышу 7 месяцев

Малышу 7 месяцев. Даю ему уже картофель, капусту, кабачки, морковь, тыкву. Можно ли давать ему свеклу, томаты, перец, если на это нет аллергии? Можно ли варить гречку и рис малышу? И вообще, как можно разнообразить его рацион?
Здравствуйте. Свеклу, томаты, перец можно после года. Рисовая и гречневая каши уже разрешены. Вам уже можно ввести фруктовые пюре, соки, творог, мясо. Удачи.