Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 года

Здравствуйте. Ребенку 2 года. В последнее время стала очень привередлива к еде. В основном, просит только молоко. Каши ест максимум две ложки. Стараемся разнообразить рацион. Готовим котлетки, запеканки, супы и т.п., но есть категорически отказывается. Каждый раз закатывает истерику. Что делать? Можно ли принуждать?
Здравствуйте. Временно уберите молоко совсем из дома, что бы у нее не было надежды наесться им после отказа от всего, что нужно жевать. Удачи.