Консультации / Педиатрия

Моему сыну 3 10

Здравствуйте! Моему сыну 3,10. Не ест фрукты, не пьет соки, сладкое не едим вообще, ни печенья, ни конфет, ничего из того, что обычно так любят дети. Не хочет пробовать новые блюда. Зато очень хорошо ест (не морщась) рыбий жир, клюкву. Как научить пить соки, есть фрукты??
Здравствуйте. Без соков вполне можно хорошо прожить, а вот фрукты нужны. Если любит кислое, пробуйте именно кислые фрукты, готовьте из них разные блюда и привлекайте его для этого процесса, возможно, захочет попробовать плоды своего труда. Удачи.