Консультации / Педиатрия

У моего ребенка обнаружили стафилакокк кишечника мы начали лечение ...

У моего ребенка обнаружили стафилакокк кишечника, мы начали лечение, какие витамины или продукты питания мне лучше употреблять для скорейшего поправления?
Здравствуйте. К сожалению, вы не указали возраст ребенка, это очень важно для ответа. Уточните возраст. Удачи.