Консультации / Педиатрия

Через каждые три дня делаю ей свечки и клизму

Здравствуйте. Моей дочке три месяца. Находится на грудном вскармливании. Уже почти как 2 месяца вообще не ходит в туалет по большому. Через каждые три дня делаю ей свечки и клизму. Что нам делать, чтобы наладить стул и вообще нормально ли это?
Здравствуйте. Нормальная частота стула в этом возрасте ежедневно 1-5 раз в сутки. Вам необходимо обследование у гастроэнтеролога, возможно даже стационарное. Обязательно обратитесь к специалисту, эти симптомы требуют лечения. Удачи.