Консультации / Педиатрия

Родилась вес 3400 рост 53

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Моему ребенку 7 месяцев, вес 7700, рост 71. Родилась вес 3400, рост 53. У нас диатез, мало спим, капризничает, мало пьет и писает, стул с зелеными комочками иногда и с черными. Что нам делать, помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вам нужна консультация гастроэнтеролога, подбор индивидуальной гипоаллергенной диеты, местная терапия диатеза, увеличение объема водички в сутки до 110-120 мл. Удачи.