Консультации / Педиатрия

Моей дочке 1 год 9 мес месяц назад мы прекратили грудное вскармлива...

Добрый день! Моей дочке 1 год 9 мес, месяц назад мы прекратили грудное вскармливание, требуются ли сейчас дополнительные витамины? Если да, то какой марке лучше отдать предпочтение? Сухое молоко типа "Нутрилон" не пьем. Спасибо.
Здравствуйте. Это решается индивидуально, зависит от многих причин, есть прием витамина Д3 или нет, часто болел ребенок или нет, есть аллергия или нет. Витаминов много и у каждого свои особенности. Удачи.