Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста гастроэнтеролог поставил малышу 1 год и 5 мес...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, гастроэнтеролог поставил малышу (1 год и 5 месяцев) диагноз дисбактериоз. Назначил лечение: антибиотик 7 дней и "аципол" 30 дней. Все пропили и результатов никаких. Что делать? В садик не берут. На лице, руках и ногах красные пятна. Ребенок весь чешется.
Здравствуйте. Вероятно у вас атопический дерматит, сопровождающийся дисбактериозом кишечника. Нужно лечить атопический дерматит, поэтому обратитесь с аллергологу. Удачи.