Консультации / Урология

ЦИСТИТ

У МЕНЯ ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ И ЛЕГКОЕ НЕДЕРЖАНИЕ, НО НЕ ЦИСТИТ (ДИАГНОЗ ВРАЧА) ОЩУЩАЮ ЖЖЕНИЕ ВО ВЛАГАЛИЩЕ B МОЧЕВОМ ПУЗЫРЕ ИЛИ МОЧЕТОЧНИКЕ, ТОЧНО НЕ ЗНАЮ, ЗУДА НЕТ. ГИНЕКОЛОГ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ СВЕЧАМИ "БЕТАДИН", НО ОНИ ПОМОГЛИ ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ, ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА ОПЯТЬ ВСЕ ПОВТОРИЛОСЬ..ПОТОМ УРОЛОГ НАЗНАЧИЛ АБАКТАЛ, НО ЭТО ТОЖЕ ПОМОГЛО НА ВРЕМЯ. ПОСОВЕТУЙТЕ КАК И С ЧЕГО НАЧАТЬ ЛЕЧЕНИЕ
Частое мочеиспускание может быть следствием воспаления в гинекологической сфере,поэтому Вам надо обратиться к гинекологу. В такой ситуации общее гинекологическое лечение может устранить и этот симптом.