Консультации / Педиатрия

Мой малыш 4 5мес на грудном вскармливании

Здравствуйте. Мой малыш (4,5мес) на грудном вскармливании. Прблема в том, что если я кушаю мало и маложирную пищу, то молока мало. Приходится кушать больше и более жирную пищу, из-за чего я начала поправляться на 1-2кг в неделю, а я и так вешу не МАЛО. Я хочу отказаться от груди в 6 мес. Подскажите, пожалуйста, как лучше присушить грудь и чем дальше кормить ребенка.
Здравствуйте. Настоятельно рекомендую вам кормить до 1 года. При желании бросить кормление правила обычные снизить прием жидкости, пищи и тугой бюстгальтер. Удачи.