Консультации / Педиатрия

Недавно я с сыном ему 9-ый месяц лежали в больнице

Здравствуйте. Недавно я с сыном (ему 9-ый месяц) лежали в больнице. 3 дня провели дома с жидким стулом зеленого цвета и температурой 38,6, на 3-ий день на скорой увезли в больницу. У ребенка началось еще и обезвоживание, я думала вначале, что это зубы (у него до сих пор ни одного зубика). В больнице на следующий день поставили капельницу и всю неделю кололи антибиотики. Там же в больнице начался насморк и кашель, пришлось давать ему лекарства. Теперь у ребенка аллергия и снова начался жидкий стул, но он желтого цвета с водой и слизь такого же цвета. Что делать, от чего это может быть? Всю пищу я обязательно очень хорошо провариваю. Врач сказала только давать ребенку в течение месяца 3 раза в день лактобактерин. Поможет ли это? К какому специалисту еще нужно обратиться, чтоб посмотрел ребенка? Заранее Вам спасибо.
Здравствуйте. Для правильной коррекции дисбактериоза и возможной транзиторной ферментативной недостаточности вам нужна консультация гастроэнтеролога. Удачи.