Консультации / Педиатрия

Моя дочь дома очень активная а аппетит у неё ужасный я с трудом её ...

Моя дочь дома очень активная, а аппетит у неё ужасный, я с трудом её прошу кушать. Мне кажется, если не буду кормить, она и не попросит. Как улучшить её аппетит, ведь 5,5лет. И я хотела бы узнать, я хочу проверить её здоровье, какике анализы сдавать и с чего начинать.
Здравствуйте. Для правильного подбора нужных анализов в первую очередь необходимо посетить гастроэнтеролога. Удачи.