Консультации / Педиатрия

Весит 46 кг

Здравствуйте, Алина Владимировна.М оему сыну 9 лет, в последнее время он очень сильно поправился при росте 143 см. весит 46 кг. И эта тенденция продолжается. Склонности к полноте у него не должно быть, т.к. и мой муж и я и наш старший сын довольно стройные, за питанием я слежу, он ходит в бассейн (занимается плаванием), но продолжает поправляться, и я не знаю, что с этим делать. Да, анализы мы сдали (кровь на сахар и общий ан.крови) - все нормально. Посоветуйте, пожалуйста, какое надо пройти обследование или перестать волноваться вообще.
Здравствуйте. Необходима консультация эндокринолога для решения вопроса о необходимости исследования гормонального статуса у ребенка. Удачи.