Консультации / Педиатрия

Нам выписывали и линекс и смекту и эмгил-ф

Здравствуйте! У меня такая прблема: моему сыну 9 месяцев и у нас понос уже 3 недели. Нам выписывали и линекс, и смекту, и эмгил-ф. Ничего не помагает. При поносе у нас нет ни температуры, ни рвоты. Так еще у нас и зубов нет. Теперь педиатр ставит нам диагноз дизбактериоз, так как стул не очень частый 2-4 раза в сутки, и прописывает креон для переваривания пищи и бифиформ малыш. Начали пить, но пока результатов нет. А еще я ему давала рисовый отвар, кисель помогает, но несильно, перестаешь давать и все повторяется. Он у нас теперь вообще ничего не хочет кушать и сильно худеет. Помогите, пожалуйста, хотя бы советом. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Такие жалобы требуют обязательной консультации гастроэнтеролога и проведения ряда обследований. Удачи.