Консультации / Педиатрия

Спасибо за ответ А творог какой лучше Старшему сыну я делала сама и...

Спасибо за ответ. А творог какой лучше? Старшему сыну я делала сама из домашнего молока. А сейчас масса детского питания, которое содержит творог или же есть детские творожки, разрешенные с 6 месяцев.
Здравствуйте. Лучше давать творожки промышленного производства они проходят специальную обработку для лучшего усвоения ребенком. Удачи.