Консультации / Педиатрия

Ребёнок 6 лет 7-ой день ест только жидкую и пюреобразную пищу любые...

Ребёнок 6 лет, 7-ой день ест только жидкую и пюреобразную пищу, любые кусочки выплёвывает, аппетит нормальный. Ничего не болит, никаких помех в горле. Ребёнок активный. Сначала начинала выплёвывать зелень и кусочки мяса, потом перестала глотать всё, что в кусочках. Если ест конфеты или фрукты, то сначала долго рассасывает до кашеобразного состояния. Анализы в норме. В чём дело?
Здравствуйте. В данной ситуации необходимо исключать инородное тело пищевода (игрушка, монетка и т.д.), нужно провести гастроскопию после консультации с гастроэнтерологом. Удачи.