Консультации / Педиатрия

Дочу в 4 месяца начала прикармливать яблочным пюре в баночках начал...

Дочу в 4 месяца начала прикармливать яблочным пюре в баночках, начала с одной чайной ложки, через 5 дней дала граммов 40, и все - поносит уже шестой день, кормлю только грудью, стул 8-9 раз в день, дала лекарственный препарат Эмигил (сочетание фуразолидона и метронидазола) второй день, пока никаких изменений. Если сейчас удасться прекратить понос, когда мне лучше начать прикармливать, с чего и как начинать?
Здравствуйте. Можете начинать вводить прикорм через 5-7 дней после нормализации стула. Начать можно с рисовой каши безмолочной. Удачи.