Консультации / Педиатрия

С рождения на искусственном вскармливании в ближайшее время необход...

Моему ребёнку 4 месяца. С рождения на искусственном вскармливании, в ближайшее время необходимо вводить прикорм, с каких продуктов начинать и в какой последовательности? Ещё беспокоит вопрос о прививках. Есть ли острая необходимость в прививке от гепатита В. Заранее спасибо
Здравствуйте. Первый прикорм, как правило, фруктовый сок, далее через 14 дней фруктовое пюре. Если вы в роддоме получили первую дозу прививки, то необходимо продолжить вакцинацию Удачи.