Консультации / Педиатрия

Моему малышу 1 мес

Моему малышу 1 мес. Пропадало молоко, но потом вернулось. После этого малыш стал не наедаться и приходиться докармливать его смесью. Не каждый раз и иногда даже не каждый день. После того как первый раз дали смесь у него очень сильно стал болеть животик. Такое продолжается уже неделю. Чем помочь? Связано ли это с введением смеси? Что может помочь кроме Плантекса и Эспумизана. Не помогает.
Здравствуйте. Постарайтесь обойтись без смеси, кормите за одно кормление из двух грудей, больше пейте, отдыхайте. Другие препараты назначить заочно невозможно. Удачи.