Консультации / Педиатрия

Спасибо за ответ

Здравствуйте! Спасибо за ответ! В последующей копрологии дрожжи не обнаружены, видимо, они действительно были транзиторными. НО так и остается не переваренная клетчатка и оксалаты. Гастроэнтеролог в нашей поликлинике сказала, что это так и будет, пока совсем не пройдет дисбактериоз и ЛН. Так ли это? Или нужно что-то поменять в питании? Нам 8 месяцев. Едим смеси, безмолочные безглютеновые каши 180г, овощное пюре 180г, фруктовое пюре до100г, мясо индейки 20г. Кефир, творог, яйцо пока нам нельзя. Что-то поменять? И сколько нужно давать мяса ребенку 8 мес. в сутки? Заранее спасибо.
Здравствуйте. В вашем рационе несколько меньше мяса нужно 50 г в сутки, также на 20 г уменьшить объем фруктового пюре. Не перевариваемая клетчатка так и называется, потому что не может перевариться. Удачи.