Консультации / Педиатрия

Подскажите пожалуйста ребенку 3 мес

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ребенку 3 мес. плохо ест. Ребенок с 1 мес. искусственник, чтобы скушал свою норму - приходится изловчаться. Во всем остальном все хорошо.
Здравствуйте. Если ребенок ест меньше общепринятой нормы, но при этом хорошо прибавляет, то нет необходимости стимулировать аппетит. Удачи.