Консультации / Педиатрия

Мы регулярно делаем профилактику от глистов но все равно он плачет ...

Здравствуйте, моему ребенку 4,5 годика, часто жалуется на боли в животике. Мы регулярно делаем профилактику от глистов, но все равно, он плачет, тогда я делаю ему на животике легкий массаж, все проходит и он начинает улыбаться. бывают дни что животик болит очень часто, а бывает, что об этих болях мы забываем дня на три. Подскажите, что лучше всего сделать, к какому врачу сходить, и какие сдать анализы, что бы проверить. С благодарностью Валентина.
Здравствуйте. Заочно трудно поставить диагноз, невозможно но для точного диагноза и лечения нужна очная консультация гастроэнтеролога и исследования кала на копрологию и дисбактериоз, УЗИ брюшной полости. Удачи.