Консультации / Педиатрия

Рост 102 см

Здравствуйте. Моему ребенку 5 лет, а весит 14,5 кг., рост 102 см. Аппетит средний, если что-то вкусное, то съедает (мясо, сыр, творог, каши), а если картофель, макароны, греча, суп не ест. Анализ на кал программу хороший. Скажите, пожалуйста, это нормально или мне стоит обратиться к специалисту, и к какому?
Здравствуйте. У вас есть небольшой недостаток веса и отставание в росте, рекомендуется посетить эндокринолога, при необходимости он назначит лечение. Удачи.