Консультации / Гинекология

Как лечиться фибромиому?

Здравствуйте мне 31 год ,мне поставили диагноз фибромиома анализов я ни каких не сдавала врач прописала мне Новинет и что курс лечения займет около года.Подскажите пожалуйста мы с мужем планировали ребенка это действительно такой долгий процесс лечения и возможно ли лечение без гормональных препаратов и чем ?Спасибо за ответ .
Здравствуйте. "Новинет" не является препаратом, который назначают для лечения фибромиомы матки. Что бы дать Вам рекомендации необходимо полное описание узи.